Pedro Araújo

PRESIDENTE DA CÂMARA

Wesllen Pedro Araújo Silva            Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 11/11/1991   – Solteiro      Natural de:   Pirapemas-MA    

Edmar

VEREADOR

Edmar Vargas da Silva            Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 18/11/1984- Solteiro      Natural de:   Pacajá – PA   

GALEGO

VEREADOR

Antônio Fernandes Rodrigues      Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 30/04/1963   -Solteiro  Natural de:   Coroatá – MA

IRMÃO FRANCISCO

VEREADOR

Francisco da Silva            Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 04/10/1967   – Casado  Natural de:   Chapadinha MA

COLIS ALAN

VEREADOR

Colis Alan Novaes de Andrade      Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 26/01/1982   – Solteiro  Natural de:   Pirapemas-MA    

HELENI AZEVEDO

VEREADORA

Heleni Azevedo Saores            Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 24/10/1974   – Casada  Natural de:   Pirapemas-MA    

RAPHAELA REJANE

VEREADORA

Raphaela Rejane Nasc. Moura      Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24      Data nasc.: 15/10/1982   – Solteira    Natural de:   Pirapemas-MA    

irmã vanuza

VEREADORA

Vanuza Ribeiro de Arújo            Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24        Data nasc.: 27/05/1975   – Casada Natural de:   Pirapemas-MA    

JOSENILDO MOREIRA

VEREADOR

Josenilson Moreira de Deus                      Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24                                  Data nasc.: 15/10/1986   – Solteiro                  Natural de:   Mirinzal-MA    

UACY DA SILVA

VEREADOR

Uacy da Silva Abreu Filho                                    Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24                                  Data nasc.: 29/11/1963   – Casado                          Natural : Itapecuru Mirim-MA     

JUNIOR DO POSTO

VEREADOR

Francisco Almeida Costa Júnior                    Legislatura: 01/01/21 a 31/12/24                                    Data nasc.: 11/11/1991   – casado                      Natural de:   Pirapemas-MA