presidentedacamara500332

WESLLEN PEDRO ARAÚJO SILVA

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Presidente
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 11/11/1991
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: Pirapemas (MA)
  • Email: pedroaraujo@cmpirapemas.ma.gov.br
edimar vargas500332

EDMAR VARGAS DA SILVA

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 18/11/1984
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: Pacajá (PA)
  • Email: edmarvargas@cmpirapemas.ma.gov.br
antonio fernandes500332

antônio fernandes rodrigues

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 18/11/1984
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: Coroatá (MA)
  • Email: antoniofernandes@cmpirapemas.ma.gov.br
francisco fernandes500332

FRANCISCO DA SILVA

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 04/10/1967
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: Chapadinha (MA)
  • Email: irmaofrancisco@cmpirapemas.ma.gov.br
colis alan500332

COLIS ALAN NOVAES DE ANDRADE

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 26/01/1982
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: pirapemas (MA)
  • Email: alannovaes@cmpirapemas.ma.gov.br
heleni azevedo500x332

HELENIAZEVEDO SOARES

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 24/10/1974
  • Estado civil: Casada
  • Natural de: Pirapemas (MA)
  • Email: heleniazevedo@cmpirapemas.ma.gov.br
raphaela rejane500x332

raphaela rejane nascimento moura

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 15/10/1982
  • Estado civil: Solteira
  • Natural de: Pirapemas (MA)
  • Email: heleniazevedo@cmpirapemas.ma.gov.br
vanuza500x332

VANUZA RIBEIRO DE ARAÚJO

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 27/05/1975
  • Estado civil: Solteira
  • Natural de: Pirapemas (MA)
  • Email: vanuzaribeiro@cmpirapemas.ma.gov.br
josenildo moreira500332

JOSENILDO MOREIRA DE DEUS

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 15/10/1986
  • Estado civil: Solteiro
  • Natural de: Mirinzal (MA)
  • Email: josenildomoreira@cmpirapemas.ma.gov.br
uacy da silva abreu500x332

UACY DA SILVA ABREU SILVAFILHO

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 29/11/1963
  • Estado civil: Casado
  • Natural de: Itapecuru-Mirim (MA)
  • Email: uacydasilva@cmpirapemas.ma.gov.br
francisco almeida costa junior500332

FRANCISCO ALMEIDA COSTA JÚNIOR

  • LEGISLATURA: 2021-2024
  • CARGO: Vereador
  • Data início: 01/01/2021
  • Data Final: 31/12/2024
  • Data Nascimento: 11/11/1991
  • Estado civil: Casado
  • Natural de: Itapecuru-Mirim (MA)
  • Email: junioralmeida@cmpirapemas.ma.gov.br11